замена вставки замка

Votre présentation. <br>
<i>Présentation anonyme accepté.</i>

Moderators: Mod, Mod, Mod

замена вставки замка

Postby ARNEDJAENGIX » Sat Mar 11, 2017 5:54 pm

[url=http://xn----ctbbfgbwe9akufle.xn--p1ai/][img:cae698c8fe]http://s018.radikal.ru/i518/1703/d6/0b8abfa38832.png[/img:cae698c8fe][/url]

[b:cae698c8fe] Когда может пригодиться экстренное вскрытие замков отмычками [/b:cae698c8fe]

Не смотря на то, что профессиональные квартирные воры могут открыть замки специализированными отмычками за несколько минут, а новичка с портативной электрической дрелью даже самый сложный замок не задержит больше чем на тридцать секунд, люди все-таки продолжают устанавливать в своих домах самые сложные и дорогие замки. Помимо всего этого у устойчивых к взлому замков есть и одно не совсем приятное свойство: если вы внезапно потеряете ключи или случайно захлопнете дверь, когда сами ключи останутся в квартире, то попасть в свою квартиру вам будет очень трудно. Чтобы подстраховать себя, вы можете сделать лишнюю копию ключей и передать ее на хранение родственникам, либо просто поместить в ячейку в банке.

Если разжиться запасной связкой ключей вы не успели, а попасть в собственную квартиру вы уже не в состоянии, то вам поможет [url=http://xn----ctbbfgbwe9akufle.xn--p1ai/вскрытие-автомобилей/]вскрытие машины[/url] . Профессиональные слесари в нашей стране по уровню своего мастерства практически не уступают медвежатникам. Специалисты умеют вскрывать без ключа десятки моделей замков: от недорогих английских замков, до продвинутых сувальдных механизмов с защитой от взлома. Нередко открыть замок удаётся при помощи отмычек, благодаря чему клиент сможет не только попасть в свой дом, но и сэкономить очень большую сумму денег.

Помните о том, что экстренное вскрытие стальной двери часто осуществляется с применением дрели и дверь во время такого рода манипуляций страдает довольно сильно. Последующий искореженной двери может стоить до 10 тыс рублей. Намного легче аккуратно открыть дверь и изготовить новые ключи, а то и просто поменять цилиндры в замках. Не самым худшим способом открытия замков является высверливание: хоть сама металлическая дверь при этом фактически не страдает, но замок попросту не будет подлежать восстановлению.

Не забывайте о том, что после потери ключей может быть целесообразным сменить замок на входной двери или попросту поменять личинку в цилиндровом замке. Очень актуален данный совет будет в том случае, если вы вдруг потеряли ключи в подъезде или на ключах был написан ваш адрес. Примером превосходного сервиса по профессиональному вскрытию стальных дверей могут служить специалисты из [b:cae698c8fe]дверной-сервис.рф[/b:cae698c8fe] они без проблем справляются даже с самыми хитроумными механическими замками, для вскрытия используются самые безопасные для замка методики: начиная от профессионального «бампинга» и заканчивая подбором ключей.
ARNEDJAENGIX
Projets
 
Posts: 1
Joined: Sun Feb 19, 2017 5:53 am
Location: ??? ?????

Postby NEOMOLOCH » Sat Mar 11, 2017 7:13 pm

Привет ARNEDJAENGIX,
Добро пожаловать в наше сообщество среди.
Я вижу, что вы специализировались в воздухе очень безопасные замки.
Пойдем с нами, чтобы поделиться своим опытом.

Добро пожаловать к вам.

@Neomoloch
User avatar
NEOMOLOCH
 
Posts: 179
Joined: Sun May 15, 2011 1:36 pm
Location: hide.hackbbs.org:666


Return to Présentation

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 2 guests

cron